Здравствуйте. Сегодня узнала что мой бывший МЧ встречается с женщиной Татьяной у неё 3 детей живёт в доме напротив его родителей. Мы были близки 6,5... - вопрос №1084034

лет. Ушёл очередной раз молча. я не звоню ни о чём не спрашиваю… Стал выпивать (хотя закодирован)Что от сложившийся ситуации ждать? Он Женя 7.09.77г Я Ольга 11.06.1960г.Сама не знаю чего жду.
ОСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ОЛьга, если говорить о Евгении, то он пережил в 31 год некую потерю, трагедию, депрессию, и по сути на сейчас — одиночка.Думающий, независимый, заводной.Свободная личность.Диктовать, влиять, воспитывать его- иметь обратный эффект.Можете смело попращаться.Любое насилие на него будь то морально, душевно- рабство, зависимость, даже кодировка- временно.Он привлекает и сам сремится к людям, ситуациям, которые выбирает сам, он.Оттого сорвался, начал пить.По дате рождения, он уже был женат.Все прелести семейной жизни им пройдены.
Вам же нравится организовать, устроить, откорректировать, выстроить так, чтобы было все понятно, стабильно — вам.Вы по сути таковы.Черта хорошая, но и конфликтных ситуаций будет много в личном, только в момент, если нужно поддержать друга морально, дать возможность забыться от прошлого, успокоить, согреть, приблизить.
На этом все. В данном варианте с Евгением.
С ним это не пройдет.Ждать Вам по сути нечего, придет- хорошо, нет,- ну так тому и быть.Он выбрал вариант в котором он хозяин положения. Вы были близки, пока ваша связь была ему нужна, не напрягала его.
Это характер, натура, против природы не попрешь.
Вам может не понравится мой ответ, но другого исхода ситуации не будет.Вы друзья, изначально, для помощи друг другу, решения каких то проблем.По крайней мере, это честно.
Ваш вариант, человек способный к тому чтобы им управляли, желающий чтобы все решалось за него, в чем то сломленный, зависимый.
Сильная, много пережившая  женщина как правило притягивает такие варианты, пока они не окрепнут.
Хотите поменять в себе качества, стать иной, не становится мамой для мужчины?- милости прошу в голосовой чат.
С уважением Clever*
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так и будет бегать туда сюда, будет возвращатся и опять уходить… ему удобна что оба ждут и принимают… Проверьтесь на наличие порчи так как у вас проблемы в этом плане есть и встречайте мужчину что вам по судьбе…
вижу что он непостоянный человек, любит и вас и её, возможно на нем приворот, так как вижу что без магии тут не обошлось