Месяц на новой работе, пока не все гладко, как мне кажется. Все ли у меня получится на этом месте, пройду ли испытательный срок, повысят ли мне зарплату? Светлана, 03.08.1979г. 11.30 г. Норильск - вопрос №1084039

изображение из вопроса
Добрый день.дата показывает много переживаний по поводу работы… работа сейчас у вас вполне достойная.Вижу что всё пройдет хорошо.испытательный срок уже почти заканчивается.Напишите более подробно можем обсудить.
30.06.14
вы больше нервничаете, чем имеете действительных поводов для этого. успокойтесь. не притягивайте того, чего нет и быть не должно. все сложится удачно.
30.06.14
вы можете подписать бумаги и работать дальше… но вас будут правоцировать… примите проверку достойно… тогда все сложится хорошо…
30.06.14
не торопите события и не сомневайтесь в себе)вы волевой человек, если вам стукнет в голову, то вы рано или поздно сделаете )вижу вас на этой работе… успехов вам)
30.06.14
Здравствуйте, Светлана. Испытательный срок Вы пройдёте и со временем у Вас всё будет получаться.Но вот в течении четырёх месяцев повышения зарплаты не просматривается, хотя работой Вас завалят. Стоит потерпеть, так как перспективы на том месте у Вас очень хорошие.
30.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store