Какие чувства испытывает девушка Диана к Сергею?Есть ли перспектива совместного будущего ? Диана 14.05.89 Сергей 12.10.78 - вопрос №1084202

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет длительная связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к осени ваши отношения будут более близки и конкретны. А сейчас у вас чувствуется что вы пока общаетесь по интернету и поэтому вы пока о себе мало что знаете. И вот где то с сентября у вас будут хорошие шансы выходить на прямые встречи и поэтому я у вас вижу что с осени ваши с ним отношения ещё больше станут крепкими и вам будет очень хорошо проводить время ибо вы будет так увлечены друг другом что даже не захотите и расстаться и вот такие отношения у вас и будут укоренятся.
Здравствуйте.

Судя по картам, там нет больших чувств с ее стороны, сейчас вообще позитивного в ее отношении мало, больше негатива, желания проверить его на прочность, может быть желание расстаться и не видеться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Вы словно родственные души, только Диане не стоить давить на Сергея и со временем всё сложится! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! К сожалению, совместное счастливое будущее вряд ли состоится, при чем ситуация может быть неясной, туманной, медленно тянуться. Могли бы получится неплохие дружеские отношения, либо деловые. Но с любовными — проблема. При чем не исключено появление в ситуации еще одной женщины.