Здравствуйте!Сохраним ли семью или разойдемся андрей 16 01 1971 наталия 04 10 1978? - вопрос №1084261

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что тут у вас ваш муж чем то подавляет и поэтому я и вижу что вы стали замкнуты в семье и поэтому я и вижу что решили обратиться к нам. И такая ситуация у вас уже где то с середины весны идёт. Но вот осенью она возможно будет изменяться и тогда у вас есть шанс вернуть саму себя в своей семье и тогда возможно вы наконец то сбросите с себя эту тяжёлую маску и где то к новому году у вас в семье вновь вернётся гармония и веселье
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅