Когда смогу поменять работу и найти другую? ищу новую, но пока не получается. на том месте где сейчас работаю сама работа нравится, но коллеги.... - вопрос №1084387

Мария.

Дополнение автора от 08.06.14 18:25:06
уже читала )))

Дополнение автора от 08.06.14 19:34:29
и Вам того же
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужны  ваши данные для просмотра, отталкиваясь от вашего вопроса, перспективная работа будет предложена взрослой женщиной, но не раньше сентября, не срывайтесь на заманчивые предложения в летний период времени, оставайтесь на месте, предложенные варианты могут быть временными, удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почитайте вот это… может вам поможет все изменить...
 lib.ru/KARNEGY/karnegi1.txt_with-big-pictures.html

плохо читали… иначе таких проблем не возникло бы… спасибо за оценку… добра вам побольше…