могут ли у меня быть не дружба а отношения с этим человеком? - вопрос №1084419

06.03.1993 г.р., он 23.05.1990 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Да У вас с ним могут сложиться очень хорошие отношения и у вас сейчас в этом месяце вижу что вы уже можете планировать на ваши дальнейшее отношение друг к другу — ибо у вас с будет хороший шанс с ним встретиться и наконец то начинать строить более конкретные планы на будущее и поэтому где то в августе — сентябре и затем в ноябре у вас будут хорошие шансы на то что бы вам ещё больше сблизиться друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, к сожалению, такой перспективы не вижу.

Натали