здраствуйте, у меня проблема с ноутбуком: когда я его включаю в сеть на зарядку , он начинает отключаться..причем это было неоднократно. - вопрос №1084498

, все началсоь с того, что я его понесла на чисту в ермонт компьютеров, они почистили все и скзалаи, все окей… а теперь он каждый раз при включении в сеть начинает выключаться… спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего поврежден контролер питания или, что коротит на плате.
Так же могут быть причины и с блоком питания.
В любом случае вам нужно обратиться в тот сервисный центр,  который делал вам чистку ноутбука для устранения неисправности.
Самостоятельно маловероятно, что сможете, что то сделать так как проблема аппаратного характера скорее всего.
Здравствуйте.
Обратиться к «мастерам» в сервисный центр,  который делал вам чистку ноутбука для устранения неисправностей.
каждый раз при включении в сеть начинает выключаться

Обратите внимание, если при подключении к ноуту гаснет лампочка на блоке питания — это короткое по входу (по 19v линии). С этим только в сервис.

зы. Я бы к тем же мастерам не пошла, я бы с них деньги стрясла.