Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Ответьте, пож-та, на вопрос есть ли у меня будущее с молодым человеком! Последнее время общение натянутое, не могу понять в чем дело( Сергей 18.06.82, Елена 15.06.87 - вопрос №1084637

Беларусь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будущее есть в этой паре.
Прорабатывать многое нужно, это так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек стал остывать к вам… рядом есть девушка которой он очень нравится… она обращается за помощью к магам… вот потому все так и происходит…