Помогите разобраться! - вопрос №1084643

мне 07.06.14 приснился такой сон: как будто я в темноте. и заколачивают крышку гроба над домной. (У меня деда нет в живых царство ему небесное) я его… закричал и он меня вытолкнул наружу, и такое ощущение как будто я из под воды вынурнул с гулом воды в ушах голове, проснулся весь в поту. не знаю к чему бы это все
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон плохой однозначно -к проблемам и есть опасность для жизни, одно -хорошо, что покойный дед вам помог -а это значит -ситуация не выйдёт из под контроля.

OlgaF