на моих глазах тонул сын я его вовремя вытащила и через некоторое время парня его унесло под воду он седел тоже с друзьями рядом возле меня и моей компанией скажите он выжил ? это связано со мной - вопрос №1084645

Здраствуйте ув. Эксперты меня зовут МАРИНА 25 МАРТА1990 сегодня я с друзьями и ребенуком ездила на речку мой ребенок побежал к воде и начял тонуть на моих глазах но я его вовремя вытащила и через некоторое время утонул парень его унесло под воду он седел тоже с друзьями рядом возле меня и моей компанией скажите он выжил? этому парню 22 года. И ЭТО ПРОИШЕССТВИЕ СВЯЗАНО ЛИ ОНО С МОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЬЮ МОЕГО СЫНА ЕМУ 3 ГОДА 15 АПРЕЛЯ РОДИЛСЯ 2011 ГОД Я ДОСИХ ПОР НЕ МОГУ ОТОЙТИ У МЕНЯ МУРАШКИ ПО КОЖЕ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это происшествие не связано с твоим сыном, оно связано с тем местом, где вы находились. Не переживай за своего сына, он будет долго жить.