Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу Вас помогите мне разобраться. Я встречаюсь с Артемом 12.12.1978, меня зовут Катя 26.03.1990,...... - вопрос №1084677

что… ждет… нас в отношения? какие у него чувства ко мне. У него на работе есть бывшая девушка Аня, ей 29 лет. она хочет его вернуть, и весь коллектив рабочий почти за нее, она слухи пускает про меня ему. вернется ли он к ней? она нужна ему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина!
Волноваться Вам не стоит, хоть и вижу я как Вы сейчас переживаете. Артём не тот человек который слушает мнение окружающих. У него своя голова на плечах и он прекрасно понимает что Вы в данный момент для него самая-самая. Так что можете не думать об его уходе от Вас к ней.
Всех Благ Вам и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA