Могут ли меня убить или покалечить в астрале? - вопрос №108470

Ни разу не путешествовала в астрал, поэтому волнует этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Убить и покалечить на вряд ли, но потерять, оставить или найти там, что то Вы можете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Если Вы задаете подобный вопрос, то лучше Вам никуда не «путешествовать».

Здравствуйте.

Чтобы всё прошло хорошо нужно не злоупотреблять едой в дни, когда вы запланировали астральное путешествие. В этот день лучше есть только растительную пищу, мясо есть нельзя. Алкоголь, сигареты, кофе  тоже нужно исключить. Если у человека есть проблемы со здоровьем, то астральные путешествия противопоказаны.

Убить вас не могут, но психика нарушится может.

Коллеги, в прямом смысле слова убить, конечно, вряд ли, но может произойти что-то, что может привести к смерти через ту же остановку сердца, например. Разве такой вариант исключен?