Дорогой сон - вопрос №108475

Скажите, пожалуйста, к чему снятся бриллианты?.. но не кольцо с бриллиантом, а маленькие бриллианты выложены в цепочку, но не связаны, а просто выложены и не в круг, я точно не помню, вроде полумесяца, вроде буквы С только наоборот. Дилноза 20.10.74 в 07.45 утра

Дополнение автора от 23.08.11 21:22:41

Надежда, вы говорите о взаимной любви? Нет её.

Ответы

Здравствуйте.

Часто бриллианты сняться к неожиданности. Этот сон предвещает успех, удачу, часто повышение, если вы работаете.

Ваш сон обещает прибыль, признание заслуг, повышение по службе.

Здравствуйте, сон говорит о растущем благосостоянии, взаимной любви.