Здравстуйте! Я родилась 18.08.1988 и ровно через 25 лет, на неделю раньше положеного срока, родила сына первенца 18.08.2013. Мне интересно может это какой-то знак свыше? - вопрос №1084764

Ответы

Добрый день! Это не случайно, так как беременность протекала хорошо и ничего не предвещало преждевременных родов. Это хороший знак — к счастью.

Неонила