Здравствуйте! У меня очень сильно болеет папа. В марте ему сделали операцию на удаление гнойного аппендицита. Сейчас его сильно беспокоят боли в ране... - вопрос №1084827

и еще боли в голове сильные, повышенное давление. Скажите, как ему можно помочь? Зовут его Сергей (02.08.1952г). Сможет ли он выздоровить? С уважением, Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

болят  скорей всего спайки… можно ему сделать узи… а головные боли… это тоже убирается и лечится… давление можно держать в норме… главное самому захотеть жить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.Вашего папу необходимо почистить и полечить.Присылайте фото на почту