Отношения - вопрос №108489

Уважаемые эксперты! Ничего не получается в личной жизни (было много мужчин, но со всеми расстаюсь). Кто-то говорит, что венец безбрачия, кто-то говорит, что все нормально. Подскажите, когда все-таки я встречу своего человека и выйду за него замуж. Юля 3.06.1977 Москва. Заранее огромное спасибо за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть блок в отношениях, но не от другого человека. Попросите прощения у всех, кого вы сами бросили и идите в церкось на исповедь.