Светлана 29.10.1987 Олег 26.021987 Мой гражданский муж человек сидит в тюрьме,какое будущее нас ждет? - вопрос №1084955

Дополнение автора от 09.06.14 11:35:53
Что станет причиной разлуки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, много неясностей будет, много сомнений, ситуации будут меняться и мысли тоже, если сможете оставаться при своем мнении и при своем решении, не меняя свой жизненный путь, то в будущем пойдете одной дорогой вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча… надежда на лучшее и простите разлука…