Меня зовут Марина (03.10.1983) - какое будущее ждет меня с Андреем (26.01.1983), оба родились в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо! - вопрос №1085080

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идете одной дорогой, хоть и не просто все будет между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее
Не мучайте себя, отпустите его и ситуацию.
Не пытайтесь от него добиться разрешения ситуации.
Найдите силы в себе — и станете привлекательна для него!

Сложности уйдут былые чувства возродятся семейный союз на долгие годы придёт.
Пока в месте не видно, но спустя время все будет налаживаться, но очень медленно.
Здравствуйте.

Уйдет от вас он, оставит беременной или с ребенком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично