Добрый день! Мне нужна помощь: узнать перспективу отношений с одним человеком. Его зовут Станислав. Дата рождения: 22 июня 1982 г. Я старше его и... - вопрос №1085167

замужем. Но с чувством ничего не могу поделать. Здесь чувство и как к младшему брату (мы однофамильцы. и как к другу, и как к мужчине. Я вся извелась. Заранее спасибо. С уважением, Юлия

Ответы

здравствуйте. в дальнейшем… вы не будите вместе