Здравствуйте,такая проблема Отец решил сделать что-то хорошее,но это у него не очень получилось. По его словам он поставил driver buster и обновил... - вопрос №1085207

мне драйвера, после чего в нижнем правом углу вылезла надпись, что windows не удается подключиться к службе клиента групповой политики, но ладно это ерунда думаю я НО рабочий стол загрузился и машина не реагирует ни на одно действие хоть то мышка или любая клавиша… знаю я что у меня есть много программ вломщиков кайгены и пр. вот сижу с безопасного режима пишу вам, на вирусы сейчас идет в данный момент сканирование

Ответы

Сделайте восстановление системы на контрольную точку, созданную до установки этой программы. 90% — проблема будет решена.