Когда ко мне поступит предложение о работе, куда я хочу ? В данный момент я безработная. Любовь 06,05,1992 - вопрос №1085299

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация складывается так что судьба как бы ждет от Вас дополнительных усилий.

Тогда Ваша цель будет достигнута.
От Вас должен быть энергетический посыл, в виде повышенной активности, желания, которое будет подкреплено практическими действиями.
Таким образом Вы докажете свое право на эту работу.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туда куда вы задумали очень тяжело попасть, много не договаривают.Но ситуация разрешится будет помощь со стороны… Удачи!!!
Любовь, здравствуйте!

К сожалению в обозримом будущем такой возможности не представится. Выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — а это значит, что в ближайшее  все происходящие события не позволят случится задуманному. Очень шаткий период для решения финансовых вопросов, развития и продвижения в жизни, это будет отражаться и на вашем психологическом состоянии и на физическом уровне чувствоваться, по этому вопросы работы отойдут на второй план. Данный период ( от 3-4 месяцев) дан Вам для решения внутриличностных вопросов.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Не вижу я в этом году работы… Беременность у вас просматривается
Здравствуйте, Любовь! Именно такую работу на которую Вы рассчитываете сейчас, увы не будет! Но будет хороший шанс устроится на хорошую работу, через женщину в сентябре, не раньше! Работа будет перспективной, со стабильным доходом! Удачи Вам и благополучия!