Уральский федеральный округ

Добрый день. Я ип , что мне нужно для оформления кредита - вопрос №1085347

Ответы

Для кредитной карты, есть такие, что не запрашивают ни каких подтверждений. И их быстрее и легче одобряют.
Если же брать на расширение бизнеса, то вам потребуется справка по форме банка и диклорация о доходах
Так же есть потребительский кредит, документы те же.

Это зависит от того, какого рода кредит Вам нужен. Если на покупку недвижимости — одни условия, на развитие бизнеса — другие. Уточните.