сон с понед. на вторник, в обед приснился. буд-то я обкакалась, и с парнем своим и стыдно чтоб он не видел. и сзади на икре(ноге) след от говна размазанный. а через шорты не видно было.к чему сон??? - вопрос №1085462

Лучший ответ по мнению автора

в жизни в чем-то опростоволосились, была какая-то ситуация, в которой вы выглядели не в лучшем свете, или сами себя воспринимаете очень некрасиво, в нелучшем свете. такие сны обычно снятся, когда из человека выходит что-то очень мерзкое, как будто подсознание хочет показать вашу психологическую грязь, т.к. у людей инстинктивное презрение к калу и туалетам

если сегодня приснился, то был 11 лунный день

Значение снов в 11-й лунный день

Сны этих лунных суток как правило показывают насколько гармонично мы двигаемся в материальном и духовном мире. Образы которые вам являются достаточно четко выражают ваше положение на данный момент времени. Если сон хороший и вы выступаете в позитивной роли, значит ваше развитие идет в правильном направлении. Если вы выступаете в роли где вам причиняют неприятности, или вы сами их причиняете, значит в жизни где — то вы не правильно поступаете, или ваш духовный мир находиться в запустении. Хорошие сны этих лунных суток к счастью. Они могут нести полезную информацию, быть вещими, и как правило исполняются. Иногда говорят, что сон который приснился вам в эту ночь, может исполниться за 3 дня. Иногда в это время вы можете не видеть сны, тогда жизнь дает возможность вам просто отдохнуть, так как сами по себе сутки не самые легкие и очень энергетичные.