Минск

Как называют человека, который ищет людей. Например: Открылся университет, для глухих, и вот нужны студенты. Человек ищет студентов. - вопрос №1085567

Ответы

именно в этом случае — агент. так как он занимается поиском целевой аудитории — будущих клиентов. если же в отношении поиска персонала, то тогда это хедхантер
Опешите свою проблему подробнее в чате
Например в MBA программе я общалась с людьми, принимающими, и осуществляющими первичное общение с кандидатами, всех называли Course Advisor, рекрутер тоже подходит, координатор, operations manager, как account manger  в рекламе. А глухих студентов чего искать, в общество глухих — там вам списки и выдадут, это все разные формы менеджера по работе с клиентами, но в вашем случае это — студенты.
Как было сказано ниже- агент. Если университет платный, то менеджер по продажам.