Я Анна 06.01.1984. Как будут развиваться отношения с Иваном 21.06.1979 и с Максимом 08.09.1980. Спасибо - вопрос №1085667

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

еще у вас третий будет человек, который изменит всю вашу жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Иваном — У вас с ним в эти два месяца июнь июль возможно будут хорошие шансы укрепить ваши с ним отношения — но вот он сам вам как то не подходит ибо как я вижу вы его серьезно не воспринимаете. И вот поэтому у вас с ним идут какие то небольшие стычки. Но зато где то к октябрю у вас возможны и приоткроются ваши глаза на него и вы увидите его таким каким он есть. И тогда возможно вы станете с ним ближе.
   С Максимом — хоть и есть много общего и вы открыты больше друг к другу и у вас с ним есть хорошие отношения но вот увы вы с ним будете меньше общаться и даже мне идёт что вы с ним останетесь только лишь хорошими друзьями.
  И поэтому я вас больше вижу с Иваном — чем с Максимом.
Здравствуйте, отношения возможны в дальнейшей с Иваном, он возможно даже сделает вам предложение. но  свадьбы не видно до конца года…… с Максимом возможно сейчас есть какие-то отношения, но они недолговечны…
Добрый вечер! В личной жизни у вас непростой период — динамика, много событий, даже стресс. Может захотеться изменить свою жизнь. Оба мужчины интересны. С Иваном отношения могут быть динамичны, стремительны, но есть риск скоротечности. С Максимом отношения могут быть конфликтными и сложными, при сближении у него окажется непростой характер.
Ваш треугольник надо рассматривать приложив фото всех фигурантов.Приватно, в чате.
Мудрости вам!