Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Прошу Вашей помощи. Я в разводе 4-ый год. Развод был долгим и очень сложным. Сейчас я живу одна. Как-то всё у меня... - вопрос №1085938

не складывается: работу не могу найти, хотя стараюсь, в личной жизни пустота, здоровье тоже не очень, да и отношение к жизни какое-то грустное… В общем — чёрная полоса. Скажите пожалуйста, будут ли у меня перемены в ближайшем будущем и какие. Мой день рождения — 29 июля 1971 года. С благодарностью, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна на самом деле вам не хватает встряски… все можно изменить… пока вы вот так сопли на кулак наматываете… ваши недруги и родня мужа… просто радуются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены к лучшему будут, только нужно на это лучшее настроиться.Изменения возможны уже осенью к лучшему.Должен в Вашей жизни появиться мужчина, надежный.С работой наладится все постепенно.
Татьяна, здравствуйте! Действительно, карты показывают, что благоприятных перемен в жизни Вашей нет. Но одновременно на Вашем пути встретится мужчина, с которым возникнут отношения. Постоянные какие-то козни, но они ни от кого не исходят. Наверное, Вы сами себя загоняете в тупик.Отбросьте все страхи и сомнения и пересмотрите себя и Ваши взгляды на происходящее.! Желаю Вам всего хорошего!