Что в голове у этого человека. Есть ли хоть какие-то остаточные чувства к Виктории,11.05.1980,02.45 или уже забыл её. Есть ли шансы,на совместное... - вопрос №1086072

будущее. И каким образом можно повлиять на этого человека, что бы он начал выполнять то, что когда-то обещал, а не отказывался от своих же слов которыми ему уже ткнули в нос. Павел,06.10.1991.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, судя по стилю вопроса, Вы человек… не всегда прибегающий к дипломатии, а с Павлом нужно изящно обращатЬся — он оченЬ тонко сочинённый человек и прямолинейностЬ, напор… его отталкивают,
даже пугают.
ПамятЬ чувств осталасЬ у него, но он опасается, что всё будет так же, как прежде, что придёте к тому же, к тем же причинам, которые и помешали бытЬ вместе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет он помнит до сих пор, но на данный момент к сожалению  он с другой девушкой…
Руны Одина отвечают: вас объединяла сильная взаимная страсть, которая теперь остыла. Совместное будущее маловероятно. А повлиять на чувства могут только Небеса.
здравствуйте.

Я о картам разве что размытые и не очень сильные, как вы говорите — остаточные чувства. И вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично