Здравствуйте.Болею одним человеком.Что-то ничего не помогает.Или не хочу,чтобы помогало.Может какой-то участок мозга за это отвечает? У него ко мне... - вопрос №1086286

взаимности нет.Мягко говоря. У нас на работе очень жестокая конкуренция — и обсудят за все существующие и несуществующие недостатки, и моббинг устроют.Вощем некомфортно это пипец как! И мне кажется, этой своей неразделенной любовью, этой тягой к нему, я пытаюсь выжить в этих условиях.Найти внутри себя какой-то островок покоя, испытать нежность к нему. Может такое быть? Что меня на работе так запрессовали, что не знаю как руки ставить, и я от этого убегаю в мысли о нем, в желание быть с ним? да и вообще, я прихожу к выводу, что он тоже приложил усилия к тому, чтобы мне на работе не было комфортно.сначала общался, а потом, да и теперь- растаптывает как работника. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы хотите справится с ситуацией и с этим человеком и с работой, Вам показана психотерапия.