Здравствуйте,что ждет меня в личной жизни? Ксения 19.03.1992. Время рождения 10-30. Крым - вопрос №1086294

Ответы

этим летом будет приятное знакомство, которое изменит вашу жизнь
Здравствуйте, Ксения!
На этот год у Вас идет встреча с молодым человеком, отношения сначала знакомства у Вас будут исключительно дружеского плана, но через некоторое время у Вас с ним вспыхнут чувства и Вы будете с ним вместе. Отношения будут достаточно длительными два года, но до брака эти отношения не дойдут.
Своего спутника жизни Вы встретите в 2017 году, до этого времени у Вас будут отношения не длительные, по вине ваших партнеров.