Уважаемые эксперты! Хотелось узнать чувства, мысли человека в отношении меня, будем ли вместе ? Я- 18.05.83, он - 17.03.82 - вопрос №1086601

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мало данных.
Мужчина судя по всему не свободен и выбор сделать не может. Чувства есть к двум женщинам.
Подробнее можно сказать с именами и фото.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень маловероятно, что вы будете вместе. Карты сложные, они предрекают вам трудности в отношениях, он плохо относится, считает что вы у него в долгу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Чувства симпатии есть, перспектива у пары на развитие отношений тоже есть, но отношения не продлятся настолько долго как вы этого желаете.Будет разрыв и новые отношения.Причем разорвать отношения захотите вы.

ЗодиакалЬное созвучие перспективное и оченЬ тёплое, сулящее взаимозаботу, взаимоудовлЬствия,
взаимо-многое… хорошее)

НО трудностей тож не мало в союзе..

Он считает Вас излишне прямолинейной и интересы призёмлёнными(не в обиду Вам говорю), ибо сам-то мужчина  от реальности далёк и вечно в мечтах, фантазиях, мистике и поиске… сам не знает чего и кого..
Однако сексуалЬно его неудержимо влечёт к Вам и этот аспект один из сильнейших в ваших отношениях))

Мягче, легче, тонЬше, нежнее… хитрее, но незаметно для него — чуйка развита на любую фалЬш до неможности у мужчины!)