Ссора с мужем - вопрос №108662

Здравствуйте! Произошла ссора с мужем, почти год как мы расстались, пытались наладить отношения и в начале лета сошлись, прожили пару недель и снова расстались. Он сказал что чувства его угасли, жить он со мной не хочет, разводиться он со мной тоже не хочет. Запуталась. Помогите пожалуйста. Он Дмитрий родился в Москве 5 мая 1968 года, Я Светлана родилась в БалашихеМосковской области. Ни по именам, ни по гороскопам мы друг другу не подходим, но 11 лет прожили.

Подскажите пожалуйста, ждать его или отпустить. Может уже самой подать на развод.

Заранее Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам прежде всего надо для себя решите, а что сами-то вы хотите? В развале семьи виноваты оба, может вам уже  пора менять модель поведения с ним, глядишь и у него чувства появятся) Если пожелаете ситуацию стронуть с места, обращайтесь в чат.

А карты говорят, что в ближайшем будущем улучшений в вашем союзе не будет.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно проанализировать ситуацию и найти новые «точки соприкосновения» с мужем… Брак еще можно восстановить и наладить нормальные отношения… Не торопитесь с выводами!.. Тем более, есть третьи лица, которые вам «путают карты»...

@ SOFIA CHERNAYA