Уехать_остаться?? - вопрос №1086623

Наталья 27.04.1981
Я живу на Донбассе в зоне АТО,
Подскажите -стоит ли мне с семьей уезжать (есть у меня проблемы со здоровьем) — вот поэтому и беспокоюсь стоит ли ехать, или пересидеть и будет все нормально? Я понимаю что здравый смысл превыше всего — но хочу подсказки: уехать(особо не куда разве что к занкомым в Белорусию) или остаться и взять себя в руки.Подскажите.Здесь очень страшно -но тут мой дом… Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уезжать не нужно вам сейчас, дурное вас не ждет, ситуация разрешится осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уехать на месяц вам стоит с семьей, даже не задумывайтесь.