Отношения - вопрос №108680

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения между

Наталья, 10.05.1984, Россия

Михаил, 23.07.1979, Россия

и какого рода будут отношения.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения:

М.б. свидание. ВЫ двое поддерживаете потребности друг друга, умеете давать и получать. В плане профессиональном можно ожидать помощи будет. Согласие, любовь, страсть, дружба, брак-единение. Самая благоприятная карта выпала на Ваши взаимоотношения, которую можно было бы пожелать. Естественно, для начала это свидания. Но, есть большая вероятность развития данных взаимотношений, финалом которых будет-брак. Сейчас у вас идёт зачарованность друг дружкой. Есть сила притяжения. Заботливое отношение может быть друг к другу. Духовная близость. Возможно, что сейчас пред Вами выбор стоит и Вам его надо сделать. Романтика, гармония, понимание.....

JANNETA

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут сложится вполне благоприятно для вас обоих… возможна длительная связь..

Здравствуйте.

Он Вас любит. Возможны вполне серьёзные отношения и брак.

Самое главное — не требуйте от него слишком много, пусть всё идёт своим чередом.

Сегодня, Вы — пара,  Ваши отношения продлятся в течение полугода.

Михаил и Наталья совершенно разные люди со своими жизненными позициями, и менно эта разность и притягивает Вас, очень скоро отношения перейдут из увлечения во влюбленную пару. Вам будет постоянно нехватать друг друга, поэтому Вы сделаете все, чтобы быть вместе и рядом.

Здравствуйте… отношения могут быть, но не долгие… так как один из партнёров постоянно будет питаться энергией другого… один нерешителен и не доверчив — другой самоуверен… возможно будут мешать обстоятельства… дороги у людей разные… эти люди общительные и весёлые — может быть бурный роман, но короткий… серьёзного фундамента нет… Всего вам самого доброго....