Здравствуйте! Скажите расстанемся мы с мужем или нет и когда у нас будет ребёнок? - вопрос №1086874

Я Наталья, Россия 20.07.1977 г.р. Муж-Григорий 3.03.1973 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Расставания не вижу, только ссоры, но это преодолеете. Вы оба очень эмоциональны, сложно сохранять спокойствие… Ребенок Вас примирит. Рождение его выпадает на вторую половину 2015 года.