Выйду ли я замуж? когда? поподробней.знакома ли? когда познакомлюсь и т.д? в общем все,что видите)) Юлия. 26.03.1986 - вопрос №1086901

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что отдаляете болезненные отношения, которые не решаются, но манят и не дают покоя( Хандра( и даже расставание… Есть желание брака с кем то из бывших, но  трудности на пути к решению…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросов много, нужно проводить полную диагностику на будущее. Предварительно могу сказать, что замужество у вас просматривается на будущее.
Юлия, вам много раз был шанс выйти замуж, но вы теряли по банальным причинам, ждёте идеала! А идеал — только в  романах и кино. Жизнь не кино и принимать нужно всё что судьба преподносит, потом медленно и с любовью, строить свой идеал. Просто представьте что перед вами глыба мрамора и вы скульптор. Высекаете Давида. А на сколько он будет идеальным, зависит от вашей мудрости, любви и терпения. Замуж вы выйдите. Будет над чем трудиться. И мой труд прошу оценить. )))))))