Добрый день. У мамы произошел приступ глаукомы, попала в больницу, давление глазное понизили, но зрение не вернулось. Сказали нужно делать операцию. Зрение вернется? Надежда 25.11.1949 с. Колобовка - вопрос №1087180

500 p

Ответы

Операция вернёт зрение.
Здравствуйте Елена, поддерживайте маму, не расстраивайте. Зрение у матушки вернется, верьте и молитесь. Всех вам благ и всего самого наилучшего!
Вернется зрение но постепенно и не на сто процентов, нужно всего лишь подождать, не нужно ложится под нож.
Елена, здравствуйте!

Исход операции будет положительным, сложно сказать насколько хорошо будет видеть мама, но то, что видеть будет это одназначно. Выпала карта ожидания плодов — /ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — она же говорит о том, что большую роль в выздоровлении будет играть окружение Надежды, участие и поддержка близких и родных людей, позволят ей с большим оптимизмом смотреть вперед и прибывать в бодром, боевом настроении.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Операцию нужно делать в любом случае. Она пройдет успешно, безо всяких осложнений. Зрение вернется со временем.
Всех Благ Вам, терпения и здоровья  Вашей маме.
Добрый день, Елена! Операция такого плана очень распространена и практически во всех случаях возвращает человеку хорошее зрение. Вашу маму ожидает благополучная операция с положительным результатом. Не волнуйтесь — и мама не будет волноваться — и все пройдет просто замечательно. С уважением, Анна.
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

После операции зрение восстановится не полностью. Она остро нуждаться в вашей помощи и внимании. При правильом подходе оно сможет со временем восстановится полностью.
Доброго дня! При соблюдении рекомендаций врачей после операции, зрение восстановится, но не на 100%, главное соблюдать все рекомендации врачей и не допускать снова повышения внутриглазного давления.Всё пройдёт хорошо.Берегите себя и будьте здоровы!
Когда человек не хочет видеть то, что происходит вокруг и очень близко к сердце воспринимает все, тогда случается такое .....

Операцию делать не нужно пока, хотя ее исход был бы хорошим.
Но ваша мама справится и без нее, сама… ей нужно месяца 4 где — то на то, что бы востановилось и стало лучше все.
Здравствуйте! Идет указание на успешно проведенную операцию, постепенное восстановление функции зрения. Не теряйте веры, вселяйте веру в маму, надейтесь на успех.

Благополучия Вам и выздоровления Вашей маме.
операция неизбежна, вижу что все пройдет успешно, мама будет видеть и радовать еще и давать вам ценные указания)
К сожалению наш медицина и наука ещё не нашли действенного метода лечения глаукомы. Человек теряет зрение с каждым годом и слепота
Здравствуйте! Мама, Ваша будет видеть, но ей действительно необходима операция! Операция пройдёт успешно, и при Вашей любви и поддержки, мама очень быстро поправится! После операции у мамы начнётся благоприятная полоса и Вы вместе будете радоваться выздоровлению мамы! Удачи Вам и благополучия!
У вашей мамы произошло эмоциональное перенапряжение, что-то разбередило старую эмоциональную рану, резко всплыло что-то не прощенное и потому произошел такой приступ.Необходимо найти причину этого эмоционального всплеска, простить и отпустить ситуацию, тогда зрение восстановится за 6 дней.
Здравствуйте. Операция действительно может помочь, но помогут только в другой клиники, более профессиональный врач — мужчина.
Здравствуйте.

Делайте операцию, будет видеть плохо, но будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Другого варианта лечения нет. Успешность зависит от веры
Уважаемая, Елена!
Операцию Вашей маме делать НУЖНО независимо от того,
вернется зрение или нет.
Не принимайте близко к сердцу жестокие ответы некоторых экспертов.
Все мы смертны, но только Бог решает кому и когда.
С уважением, Радлена.
Только после операции
Здравствуйте.
Восстановится зрение.
Операцию будут делать.
Всех благ.
Здравствуйте, не переживайте. Операцию в любом случае делать нужно, исход идет положительный, сейчас на душе у вас и у нее тревога, но выпавшая карта советует вам не волноваться, зрение восстановиться, исход идет благоприятный. Большое значение для нее будет иметь забота ваша и любовь, открытость и дружелюбие, удачи и оптимизма вам!
С уважением, Инесса!
Здравствуйте.Операция поможет.Зрение будет хорошее.На восстановление уйдет месяца два-три.Видеть будет.
Операция даст улучшение, но полностью зрение будет не вернуть.