Будем ли мы снова вместе с Александром? Сейчас у него другая. Я (Жанна, 14.07.1974 г.р.) Он (Александр, 02.04.1990 г.р.) - вопрос №1087257

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да вижу что у него другая, но она его не любит она пользуется только им и когда он это узнает он бросит её! судьба вас еще сведет и тут вам нужно действовать если вы хотите вернуть его.

С уважением Ирина

не забывайте оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сами знаете ответ на этот вопрос… Нет не будете… разница в возрасте очень приличная.
у него будет еще не одна другая… мужчина любвеобильный и любит свободу… ваши отношения окончились… можно попробовать магическую привязку -но это только после полной диагностики с фото… размещайте при вопросах