Скажите, какому святому или святой молиться от несчастной любви? - вопрос №1087379

Мне когда-то очень помогла икона Семистрельной Богородицы в борьбе с соседями, которые пытались навредить. Возможно, есть святые, которые помогают пережить боль от несчастной любви?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.

Да конечно, Вы можете помолиться либо Деве Марии либо Матушке Матроне Московской ( Она является помощницей и покровительницей в любых женских вопросах, от душевных мук, до вопросов женского здоровья и долгожданной беременности!

Помолиться можете прямо вот здесь http://www.chasovnya.msk.ru

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть икона Петра и Февронье… она многим помогала в такой проблеме…
Здравствуйте, в данной ситуации Богородица тоже может вам помочь, главное правильно излагать проблему.

@ SOFIA CHERNAYA