Что ждет меня до конца года? - вопрос №1087433

500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждет меня до конца года? В отношениях — сохранятся ли и будет развиваться, или меня ждет новый мужчина?
Будет ли свадьба в этом году: В работе — найду ли я по душе мне?
Юлия 26 10.1979,
данные партнера — Денис, 14.09.1979
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете, конечно, продолжать отношения с Денисом.Но свадьбы, брака с ним пока не просматривается.С работой все наладится, найдете то, что хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Денисом разрыва пока не видно… хоть и не все гладко в отношениях… До свадьбы можете довести отношения… но не в этом году..
По работе- найдете хорошее место к середине осени… и по интересам, и по деньгам подходящее
Здравствуйте! В ответ на Ваши вопросы Вам выпала очень хорошая карта 10 кубков: в области отношений, так или иначе Ваш партнер принесет для Вас счастье, Вы смотритесь вместе и именно, как семья, в общем доме. Вопрос свадьбы, это вопрос — принятие решения и выбора времени. В профессиональной сфере, также ситуация не застывшая, но здесь много зависит от Вашего желания и насточйчивости и удача улыбнеться Вам .

Удачи Вам!
у вас к концу года будут перемены… будете выбор делать очень важный в своей жизни…
Юлия!
Вас ждет успех в организационных вопросах, а также во всем, что касается классификаций, упорядочения. Возможна встреча с влиятельной особой  Этот период отмечен обязательностью контактов и переговоров. Нередко Вы будете вынуждены действовать по чужой схеме, подчиняясь воле более сильного союзника. Однако принятие решений, проявление личной независимости будут всегда производить неизгладимое впечатление на остальных. К вашей персоне приковано повышенное внимание. Это период усложненности отношений в профессиональной и деловой сфере. Ваши успехи могут стать раздражающим фактором для коллег. И хотя границы вашей профессиональной состоятельности подвинуть сложно, сейчас Вы уязвимы с точки зрения чувств, душевного состояния и нравственных позиций. Звезды предостерегают: не вступайте в открытые конфликты, не реагируйте на провокационные высказывания, не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Вокруг вас будет много всякой болтовни и слухов… Возможны поездки в рамках работы. Финансовый аспект под контролем, но трат будет слишком много.

В личной жизни вы почти счастливы, но Ваше сердце тоскует по прошлому…

Денис с  опаской  воспринимает все новое, особенно если оно не входит в его планы, он постоянно будет стремиться к контролю над происходящим. Возможна совместная поездка. Предстоит  официальное предложение…  в кругу родных  праздничное застолье.

отношения с Денисом будут развиваться и приведут к браку в начале след.года.Работа у вас появится в середине этого лета, интересная и хорошая оплачиваемая, и коллектив дружный.
Здравствуйте! развитие отношений полностью зависит от того что у него в сердце к вам и его планах на Вас.  В этот день слишком много родилось с похожими именами  Это можно выяснить по его фото.
Работа — да, все очень блогополучно, если ищите, то найдете, будет нравиться.
С Денисом — романтические отношения, но есть сложности и брака не будет. Хотя мечтаний много.

В отношениях есть взаимные чувства и тяга к друг другу, но не смотря на это есть трудности и вашу пару постоянно скрепляет общий друг или подруга, наставляя на путь истинный и сглаживая ваши острые углы, но это постоянно продолжаться не может. Свадьбы общей не просматривается

В плане работы, по душе найти сложно, варианты есть, но вас они не будут устраивать. существенных перемен до конца этого года не будет. .
Даже если у Вас появится новое знакомство, Вы не в силах будете забыть о Денисе. Отношения сложные, но будут развиваться в лучшую сторону. Работу найдет по душе, но только к концу этого года, возможно в начале следующего. Ожидать Вам стоит до конца года сюрприза, неожиданного подарка.
На сердечном уровне вы никогда не будете удовлетворены тем, что имеете, вы все время находитесь в состоянии выбора и нового поиска. Отношения с Денисом будут укрепляться, но, как я сказал, при этом вы будете всегда допускать то, что может быть что-то новое и другое в вашей личной жизни.