В каком возрасте я встречу своего суженного?? ( Кристина 13.09.1998. Родилась где-то в 6 утра. ) - вопрос №1087482

В более раннем возрасте начиталась любовных романов, и теперь практически в каждом втором юноше ищу суженного. Духовные терзания не прекращаются — он или не он. Надоело тратить энергию на подобные суждения, и поэтому интересно, в каком возрасте я встречу того человека, на которого будет не жаль энергии (будущего жениха-мужа).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Девушка Вы активная, жаждущая новых впечатлений. Замуж Вы выйдете в зрелости. Предварительно будете просто дружить с молодым человеком  около двух-трех лет, а уже затем чувства перерастут в любовь.
22-23 года

Натали