Перерыла весь интернет, но сон настолько нестандартный, что в нём может разобраться лишь специалист либо психотерапевт. Снится мне, что мы с моим... - вопрос №1087526

парнем, с которым мы живём вместе уже год, но состоим в довольно натянутых отношениях уже длительный период времени, находимся в родовом склепе. Я не знаю, чьему роду он принадлежит. Внутри слабое освещение. Перед нами вскрытая могила. Мы достаём из неё сухое дрожжевое тесто, смачиваем водой, замешиваем заново, вылепливаем тесто кусочками в форме куличей таких, как на Пасху (просто овальные заготовки) и бросаем обратно в могилу. Могилу начинает засыпать землёй. Я спешу, но мы успеваем справиться с нашей «работой». Затем мы выливаем на могилу остатки воды из чайника (вода, по-моему, была горячей). Я вспоминаю, что моя мама просила меня принести из склепа 2 свечи. Я роюсь на полках. Свечи там находятся разных цветов, форм и размеров, ровные, загнутые, потушенные, но не церковные. Я ищу и нахожу среди них 2 новые ровные одинаковые свечи. Из-за слабого освещения я не могу сказать, какого они были цвета, красного либо оранжевого. Вот такой вот «страшный» сон, в котором мне было бы очень интересно, благодаря вам, разобраться.Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, ваш сон — это символ большого терпения и надежды, ваши отношения от части держаться на вас и вы их поддерживаете, сквозь переживания и преграды.Удачи!!!..
А страшного ничего… сон говорит о проклятии в роду вашего жениха… потому и отношения такиу… сон вам сказал что нужно провести обряд на снятие проклятия.., лепешки это причастие… вот вам все это и подсказали… что бы ваши отношения и жизнь парня улучшилась нужно поработать… и быстро и сильно…