ув.эксперты,подскажите,пожалуйста.....как теперь?))...я ошиблась - вопрос №1087530

… между предложением ехать на сезонную работу и молодым человеком я выбрала остаться рядом с ним… уж очень хотелось счастья… но он как-то охладел и несколько отдалился… получается что я без ничего осталась… уже поняла что сделала ошибку… обидно… всё таки надо было работу выбирать… но после боя кулаками не машут… всё… как теперь будет?.. не знаю как выживать… удастся ли что-то решить с работой?))
Оксана. род. 03.10.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте удастся и без сезонной работы, вы найдете постоянную которой будете довольны, с

уважением Ирина

не забывайте оценивать ответ