Добрый вечер. Меня зовут Ольга, дата рождения 09.08.1989. Подруг у практически нет, только одна из другого города. Личной жизни нет. Работы тоже нет. Чувствую себя одинокой. В чём причина? - вопрос №1087626

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции оседают на Вас и становятся грузом, так же Вам хорошо бы менять обстановку, так как там где чаще всего находитесь-застой энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно поработать над собой и открыться, довериться полностью течению жизни