" Влюблен или любит меня мой мужчина" - вопрос №1087828

Добрый вечер! Ув эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. в моей сложной ситуаций мой любимый мужчина женат влюблен или он меня любит сердцем душой он со мной и часто ли он думает обо мне или о нас и какие чувства у него по отоношению ко мне я не понимаю, что между нами происходит неужели у него ко мне поздняя сильная любовь и если она есть то когда она у него началась и что его связывает со мной и с той другой неужели дорога и любима ему стала я и чего он от меня ждет и хочет и даст ли он мне мою личную жизнь устроить скем то и сам будет рядом со мной? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Я вот что тут у вас увидел.
ОН — его ЖЕНА. У них нет таких отношений каких он и хотел видеть в этой семейной жизни. Ибо у них там взаимных чувств друг к другу как таковых нет.
  И вы в это время попались ему на глоза — И я вот что вижу что вы с ним идеальная пара и вы сильно так подходите друг для друга и поэтому я вижу что он уже готовится к серьезному разговору на счёт своей беседы с женой на ТЕМУ ИХ НЕГО РАЗВОДА — ибо у них как я вижу увы ничего уже не предвидится — никаких изменений и возможно он ей что то такое предложит возможно в финансовом вопросе — что она вроде станет не против. И вот где то к октябрю я вижу у вас что будет бурное продолжение ваших с ним отношений.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA