Жизненное предназначение - вопрос №108787

Скажите а в чём моё жизненное предназначение.Галина(5.12.1993)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина, вы очень яркая и активная девушка, у вас повышенное мироощущение и эмоциональность, очень чувствительны.

В прошлом воплощении у вас было много общения и разнообразия. возможно вы много учились.  В этом воплощении предстоит расширять духовный кругозор, учить других, передавать опыт.