Добрый вечер, у меня на руке после сна появляются отпечатки руки четыре пальца одной длины и подушечка как у животных в виде ожога, проходят долго...что это? - вопрос №1087883

Ответы

Интересное явление, достаточно редкое — может быть домовой  предупреждает, а может и барабашка шалит.
Как часто появляются следы? НА одном и том же месте? В одном и том же доме? Ну и вполне очевидный вопрос — сны какие снятся? Запоминаете?

Евгения, у каждого мистического явления есть своя причина. Обычно, такого рода «отпечатки» оставляют сущности, цель которых подчинить человека через навязанные страхи, кошмары и т.п. В любом случае, нужна специальная консультация и диагностика ситуации.