О чем она думает Галина 14.05.51 и что хочет сделать своей родственнице Оксане 4.02.72 и померятся ли они?и что их обоих ждет в будущем? - вопрос №1087889

О чем думает Галина 14.05.51 и что хочет сделать своей родственнице Оксане 4.02.72 и померятся ли они? и что их обоих ждет в будущем?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Оксана очень близкий для Галины человек, связь между ними очень сильная. Ссоры их (это, видимо, не первая и не последняя) носят кармический характер. Ничего дурного Галина Оксане не желает. Все ее действия, возможно сгоряча, только кажутся грозными. Кроме того, у Галины сейчас непростой жизненный период и, как ей кажется, нет надежного близкого человека рядом, ее это очень угнетает. Конечно, они помирятся, но в будущем возможны подобные проблемы между ними. Я бы рекомендовал проработать со специалистом этот кармический узел, им обеим легче будет.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, не самые радужные мысли у Галины, не желает она счастья Оксане, темный, нехороший человек. Примирение возможно, но будет натянутым, такое ощущение что для кого то
померяться, но пока между вами обида и гордыня…
Чёрствая галина. что и говорить. Её мысли тяжелы и плохо влияют на ауру Оксане… последствия могут быть разные. Время их помирит, а вот следы укоров и злости убрать надо уже сейчас и отзеркалить последующие удары. Вы ведь чувствуете слабость, которая Вас одолевает последнее время. вот это и есть работа её неприятия Вас