Ув.эксперты,скажите,пожалуйста,долго ли мне ещё одной быть?) - вопрос №1087929

никак не складывается личная жизнь… всю себя отдаю работе… устала я от этого, очень устала) ничего не хочу… хочу тепла и маленькие детские ножки) улыбочку и ямочки на щечках))...

недавно появился молодой человек… я даже на время себя счастливой почувствовала))… но он сейчас как-то отдалился… от этого такое разочарование и пустота внутри…

как говорится, всё можно пережить, если есть для кого жить… только было бы… годы идут и от этого ещё тяжелее на душе… взрослеешь, понимаешь и отчаиваишься…

род я 03.10.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас закрыт канал на семью, это очень плохо поскольку так можно и не встретить достойного человека, а если и встречаете то он сам отдаляется и так будет всегда.Напишите мне я открою вам его.
Лучший ответ по мнению автора

Натали