Создание сайта - вопрос №108797

Создаю сайт на php с помощью конструктора (сам «чайник» полный в этом деле). Для установки скрипта (в моем случае скрипта добавления новостей) нужно чтобы страница на котор. устанавливается скрипт была с расширением php. У меня почему-то все страницы сайта получаются вообще без расширения, т.е. вида www.name.ru/index/

Как быть?

2 ответа

Ответы

Пока не понятно в скрипте ли проблема или в файле. Если в файле, то возможно его просто надо переименовать. Если вы создавали сайт при помощи одной программы, а скрипт пытаетесь добавить при помощи другой, то возможно страница находится не там, где вы её ищете (напр. www.name.ru/index/index.php — не забывайте, что браузер не будет отображать в адресной строке имя файла, если он определен как страница по умолчанию). Помогу больше, если напишете подробности в л.с.

Если в адресе после / нет ничего значит там автоматически подставляется index.php. Так что смело дописывейтй «index.php» к адресу.