Здравствуйте,что меня ждёт к конц этого месяца(новая работа,финансы,любовь)?Юлия 03.02.1988 - вопрос №1088023

Здравствуйте, что меня ждёт к конц этого месяца(новая работа, финансы, любовь)? Юлия 03.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас  ждет неожиданная информация в сфере работы, поступит предложение, которое стоит Вам рассмотреть. В финансовой сфере до конца месяца, можно сказать состояние равновесия. На личную сферу выпала карта 2 кубков, карта взаимного притяжения, а возможно и нового знакомства.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия
перемены через реализацию
рок судьбы  от встречи
для наемника  судья
            Итог
надежда на доход
увлечение  чем-то  с подругой
хитрость  от приезжего